Кандалакша, 29.01.2016, 22:02

Оформление работника ОАО РЖД после призыва в армию - вопросы стажа и медкомиссии

Вопрос №9567278 из г. Кандалакша
опубликован 29.01.2016, 22:02
Работал в ОАО РЖД с 2008 года призвали в армию по приходу отдел кадров его должен оформить как вновь принятого или как работника со стажем при прохождении медкомиссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляется как вновь принятый работник.

29.01.2016, 22:14

Как вновь принятого

29.01.2016, 22:14

По приходу из Армии какие выплаты ему положены?

29.01.2016, 22:39

Законами таких выплат не предусмотрено

29.01.2016, 22:46

Пособие по приходу из армии или подъёмные

29.01.2016, 23:30

Таких нет, разве что в РЖД согласно коллективному договору

29.01.2016, 23:32