Москва, 29.01.2016, 22:10

Меня остановил гаец пригласил в свою машину, скозал что от меня пахнет перегаром, не снимал, не продувал, предложил расплатится

Вопрос №9567355 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 22:10
Меня остановил гаец пригласил в свою машину, скозал что от меня пахнет перегаром, не снимал, не продувал, предложил расплатится, я сказал что рядом живу и мне нужно съездить за деньгами, я уехал и не вернулся, документы остались у гайца, составит ли он протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выясните в ГИБДД.

29.01.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не знаю что за гаишники и откуда, через неделю в гаи я получил новые документы

29.01.2016, 22:18

Ну и замечательно. Удачи. Ничего он не составит, побоится.

29.01.2016, 22:20

А если он все таки оформит отказ, впишет лжесвидетелей, как мне поступить

29.01.2016, 22:27

Как поступить - обжаловать в суде. И кляузу на него в службу собственной безопасности.

29.01.2016, 22:29

Тогда Вас известят о суде.

29.01.2016, 22:38