Мы с любимой девушкой купили билеты на концерт в кремль, у нее был утерян паспорт, а там необходим он для входа, как нам быть?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Девушка пусть обратится в отделение ФМС по месту жительства, ей выдадут временное удостоверение личности.