Проблемы с кредитом - клиент Банка Москва стал объектом перевода кредита в ВТБ 24 и столкнулся с увеличением суммы выплаты
Я конкретно задала вопрос, уважаемый юрист! Требования уже заранее озвучены. Как и вообще можно ли просить суд оставить 2 млн 200 т, а не ту сумму которую насчитал Банк! Ссылки на статьи
Здравствуйте. Уважаемый юрист ответил Вам правильно, и вообще, на этом сайте, могли не отвечать вообще - не обязаны. Проблема, которая существует у Вас решаема частично. Предъявите копию искового заявления, на этом сайте это возможно. Мы решим этот вопрос.
Сошлитесь на норму права:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
Статья 333. Уменьшение неустойки
1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Получив копию искового заявления, ознакомитесь с его требованиями и их обоснованием. Затем определитесь с порядком действий.
Сошлитесь на норму права:
Статья 333. Уменьшение неустойки