Проблема с алкотестерами на предприятии - распространение вирусов через вдох и выдох. Как решить данную ситуацию?

Не так давно на предприятие поставили на проходных алкотестеры. Алкотестеры ни каким образом не обрабатываются через них дышет в день по 800 человек. Сейчас пик времени распространения вирусов да и так распространение вирусов идёт через вдох и выдох в аппарат. Куда обратиться по этой причине?

Лучший ответ

Это безобразие Обратитесь в Роспотребнадзор или в прокуратуру

Спасибо за ответ. А в Роспотребнадзор анонимно же можно обратиться?

К ответственному медику на предприятии. При любой проверке - мало не покажется , как взгреют.

Высшее руководство все за одно и такого ответственного медика нет там