Вопрос по возможности назначения испытательного срока после выполнения обязанностей по должности исполняющего обязанности.

Вопрос №9567932 из г. Стерлитамак
опубликован 29.01.2016, 23:25

В организации я работаю давно. Сейчас работодатель обещает повышение по должности с испытательным сроком три месяца, хотя ранее я выполнял обязанности по этой должности в качестве исполняющего обязанности. В праве работодатель назначать мне испытательный срок?

Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ссылку по данному вопросу в данной ситуации по которой мне может назначаться испытательный срок. Заранее спасибо.

30.01.2016, 23:29

Здравствуйте!Да,вправе назначить.

29.01.2016, 23:37

А если мне раньше назначали испытательный срок по этой должности, но не справился с обязанностями не я, а тот которому принадлежит эта должность, который тоже пошел на повышение в то время

30.01.2016, 22:59
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ссылку по данному вопросу в данной ситуации по которой мне может назначаться испытательный срок. Заранее спасибо.

30.01.2016, 23:29

Повторно назначать не запрещено.

30.01.2016, 23:15

А можно ссылку по данному вопросу в данной ситуации по которой мне может назначаться испытательный срок. Заранее спасибо.

30.01.2016, 23:29