Купить часть чердака.
Средняя 1/3 доля частного дома принадлежит мне.Над своей комнатой я утеплила чердак Одна из соседок против хотя я ни чего не нарушала.Как сохранить переделанную мной реконструкцию
Вы вправе определить порядок пользования данным имуществом в суде, если собственники не могут прийти к согласию (ст. 247 ГК РФ). Но смотря что имеется ввиду под словом "реконструкция" (для некоторых изменений конфигурации или конструкции недвижимого имущества надо получать разрешение на строительство по ст. 51 ГрСК РФ). Если Вы никак не ухудшили ее положение и не ущемили ее прав, то ее претензии необоснованны.
Что конкретно оформлять собираетесь?