Как поступить, если есть долг по алиментам, но не было суда или приставы сами начинают требовать выплату
У меня такая проблемма подскажите что делать у меня имееться долг по алиментам от приставов но суда по выплате долга не было или суда не будет приставы сами будут долг с меня требовать.
Лучший ответ
суда больше не будет, приставы будут взыскивать самостоятельно