Как граждану Украины получить гражданство по воссоединению семьи, имея родственника-гражданина РФ и проживание в Крыму и Украине
Здравствуйте, Вам с данным вопросом следует обратиться в УФМС для получения перечня документов, и в последствии приступить к оформлению гражданства, там же вам дадут более подробную консультацию по не понятным Вам вопросам
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго