Как проверить штрафы ГИБДД иностранца.

Как проверить штрафы гибдд иностранца.
Лучший ответ

Здравствуйте вам необходимо зайти на сайт и по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства попробовать посмотреть начислили какие-то штрафы на ваш автомобиль плюс можете по правам посмотреть.

На Федеральном сайте судебных приставов.

Кроме сайта ФССП есть еще сайт ГИБДД, там специальная функция "Иностранный автомобиль" или "Иностранное водительское удостоверение".