Амурзет, 30.01.2016, 03:04

Mmbank*money send сняли деньги. Карту нужно заблокировать?

Вопрос №9568614 из г. Амурзет
опубликован 30.01.2016, 03:04
Mmbank*moneysend сняли деньги. Карту нужно заблокировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, нужно и обратиться в свой банк с требованием о предоставлении разъяснения по ситуации

30.01.2016, 03:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

MMBANK*MONEYSEND СНЯЛИ ДЕНЬГИ.как получилось,что код для подтверждения пришел с 900 (сбербанк) ?

30.01.2016, 03:35

Оксана, а карта у Вас сбербанковская? Если да, то очевидно мошенничество либо с помощью интернет, либо не чистые на руку продавцы сняли копию Вашей карты, либо в каком-то банкомате оказался кардерский чип...

вариантов множество.

Но если пришел код подтверждения - то тут уже другой вопрос, если Вы его не вводили нигде, то и операция не должна была пройти.

Если операция прошла, это значит, что кто-то имеет доступ также и над Вашим телефоном и может получать (ретранслировать) копии смс-сообщений.

Подумайте, есть ли у Вас враги или недоброжелатели или Вы случайно оказались жертвой мошенников.

В любом случае Ваш путь - банк за выпиской и требование о предоставлении разъяснений и полиция.

30.01.2016, 12:59