Наши действия, куда обратиться, если этот подвал не был собственноручно сделан.
Мама занимается приватизацией квартиры, которая находится на первом этаже пяти этажного дома. При строительстве дома, под лоджией принадлежащей квартире был сделан строителями подвал, а на лоджии есть люк для входа в него по деревянной лестнице. При обмере квартиры специалистами БТИ, возник вопрос об узаконении этого подвала. Наши действия, куда обратиться, если этот подвал не был собственноручно сделан. БТИ настаивает на узаконении, что нарушена архитектура дома, хотя на внешней стороне дома этот подвал находящийся под землей и под самой лоджией никак внешне себя не выделяет.
получите в БТИ не технический а кадастровый паспорт. для регистрации прав теперь требуется не технический а кадастровый паспорт .
а там такие сведения не указываются
Евгений