Вопрос на счет коллекторов, когда вступит закон и что будет после принятия закона? Спасибо.
Вопрос на счет коллекторов, когда вступит закон и что бдует после принятия закона? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! когда примут закон. тогда и будет известно какой он и когда вступит в силу . пока ничего неизвестно
Проект закона отправлен на переработку/доработку, и учитывая как долго разрабатывалась первая версия закона, то в ближайший год его можно не ждать
вообще вчера про них говорили только по новостям. будут коллекторы только с банковско лицнзией и на данный момент это лично взял под контроль бастрыкин! так что опасаться вам больше нечего.
если это так то это очень хорошо!