Подали в верховный суд по статье 162 часть 2 могут посадить. Брату 16 лет.

Вопрос №9568777 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.01.2016, 04:56

Подали в верховный суд по статье 162 часть 2 могут посадить. Брату 16 лнт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нападение на таксиста с другом 18-им парнем совершили нападение с удавкой в качестве испугать таксиста.Был суд дали условное но прокурор подала выше в верховный суд.она не согласна.Что надо сделать чтоб не посадили.Что они могут в верховном решить могут.

30.01.2016, 05:08

Если он признал себя виновным - нужно просить о снисхождении, говорить о раскаянии, обещать что никогда такого больше... и т.п. А не тупо глядеть в пол и молчать.

30.01.2016, 05:10

посадить могут. А в чем вопрос ваш?

30.01.2016, 05:00

Нападение на таксиста с другом 18-им парнем совершили нападение с удавкой в качестве испугать таксиста.Был суд дали условное но прокурор подала выше в верховный суд.она не согласна.Что надо сделать чтоб не посадили.Что они могут в верховном решить могут.

30.01.2016, 05:08

Если он признал себя виновным - нужно просить о снисхождении, говорить о раскаянии, обещать что никогда такого больше... и т.п. А не тупо глядеть в пол и молчать.

30.01.2016, 05:10

Спасибо но на этом спасибо

30.01.2016, 05:12