Тюмень, 30.01.2016, 07:53

Один вопрос дарственная с отсрочкой по смерти есть такое? Спасибо!

Вопрос №9569241 из г. Тюмень
опубликован 30.01.2016, 07:53
Один вопрос дарственная с отсрочкой по смерти есть такое? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

После смерти дарителя договор дарения теряет юридическую силу,то есть вы не сможете пойти с данным договором и перерегистрировать имущество без дарителя.

30.01.2016, 09:55

В гражданском праве такого понятия нет. Если переход права собственности предполагается после смерти, то это завещание, а не дарение.

30.01.2016, 07:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Что это переход права собственности

30.01.2016, 07:57

Это когда человек становится собственником недвижимости после регистрации перехода права в регпалате.

30.01.2016, 07:58