Поврежден медиальный мениск и разрыв связок. Как определится тяжесть.
Поврежден медиальный миниск и разрыв связок. Как определится тяжесть.
Лучший ответ
Елена, я Вам ответила. Последнее слово за экспертом. И многое еще также зависит от того, сколько на больничном находится будете. Надо не менее 21 дня. У Вас серьезное повреждение мениска. Тяжкого точно не будет. А Вот средний вред уже имеется.
Спасибо.