Необходимые документы для получения лицензии на травматический пистолет при наличии лицензии 6 разряда охранника и обучения в школе охранника
Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет
если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.
Лучший ответ