Выплаты за рождение третьего ребенка при наличии свидетельства о рождении умершего первого - возможно ли их получить?
Могу ли я узнать какие выплаты нам полагаются за рождение третьего ребенка, если первый умер на третий день жизни и на него имеется свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Можете оформить материнский капитал, если ранее не оформляли. Многодетной семьей Вы не являетесь, поэтому их льготы и пособия на Вас не распространяются. Те же пособия - единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Т.е земельный участок и губернаторский капитал 100 тыс.нам не положен?