Встал на биржу какое время должно пройти чтобы получать деньги если уволился по окончанию трудового договора.

Лучший ответ

Здравствуйте. Гражданин признается безработным на 11 день, после регистрации его на Бирже труда. С этого момента и выплачивается пособие.

Здравствуйте! ЦЗ рассматривает документ в течение 10 дней. Если принято положительное решение, то с 11-го дня пойдет начисление денег.