Потерянная сдача в магазине без видеокамер - что делать в подобной ситуации?
Сегодня в магазине, в котором нет видеокамер, только сканер для продуктов, я купила товар на 178 р дала тысячу, одновременно со мной покупал другой покупатель его обслуживала другая продавец, чтобы не мешать быстро положила сдачу в кошелёк и продукты в пакет, чек не взяла. Дома решила всё таки проверить сдачу оказалось что мне дали 322 р. Пошла разбираться, она нашла чек в котором было пробито как буд то я 500 р дала. Я уверенна что дала 1000 р, так как эти деньги были оставлены на кино, решила разменять в магазине, а на остальные оплатить билеты и проезд. Короче кино отменяется, правды я не добилась. Понимаю что моя вина ч, но думаю я и сразу бы не доказала что 1000 р дала, она могла в суматохе положить ее в карман и взять 500 р и показывать вот типа Вы мне дали. Без камер уже ничего не докажу?
Лучший ответ
требуйте чтоб сняли инкассо по кассе
Благодарю Вас за полезную консультацию!