Вопрос о возможности выставления долга и пени за неуплату фонда капитального ремонта при своевременной оплате основной платы за квартиру
Я являюсь собственником в многоквартирном доме, мне пришла долговая квитанция, т.к. я не плачу фзнос в фонд кап. ремонта, вправе ли мне выставлять долг и пени за неуплату если основную плату за квартиру плачу вовремя?
Лучший ответ
Да, вправе требовать оплаты.
Мне не понравился Ваш ответ.