Вчера узнал что бывшая жена собирается на заработки в г. Сочи и дочь берет с собой.
Бывшая жена не дает общаться с дочерью. Обращался в суд, есть решение суда о времени посещения ребенка. Но она всячески препятствует. Дочь вижу редко. Редко общаюсь по телефону. Вчера узнал что бывшая жена собирается на заработки в г. Сочи и дочь берет с собой. Можно ли как то запретить увезти дочь. Очень прошу дайте совет как себя вести.
Здравствуйте Саша. Обратитесь к приставам с заявлением, чтобы они повлияли на ситуацию, в целях исполнения решения суда. В случае злостного несполнения решения суда обращайтесь с заявлением в прокуратуру о возбуждении в отношении бывшей жены уголовного дела. На отъезд жены и дочери в Сочи, скорее всего Вы повлиять не сможете, если суд определил, что ребёнок будет проживать с матерью.
С уважением Вадим Кравченко.