Подача заявления о рассмотрении дела без участия при ошибке в свидетельстве о праве собственности на землю в садоводстве - возможно ли изменение времени слушания в суде г. Выборг?
Подали в суд г. Выборг заявление об установки юридического факта. В свидетельстве о праве собственности на землю в садоводстве была допущена ошибка в написании Отчества. Суд назначили на 9-30 нам из Петербурга так рано не приехать. Рассмотрит суд дело положительно если написать заявление о рассмотрение дела без моего участия или можно просить суд изменить время слушания дела.
Лучший ответ
Рассмотрит суд дело если напишите заявление о рассмотрение дела без вашего участия
Здравствуйте! Это Ваше право написать такое заявление, суд может перенести слушание дела, но время менять не будет