Как справиться с отцом, который не сдерживает свои обещания и шутит надо мной, пытаясь разрушить мой брак?

• г. Тула

Родной отец сын покидал и не сдержал обещании, повидимо он со мной шутил и угроза, чтоб я с мужем расстались, я этого не отпушу, что мне делать дальше? Хочу делать его только хуже. Это шутка со мной не прилично. Раньше я уже спрашивала об отцоство. Помогите и советуйте что мне дальше идти? В суд жалобы и что получу пользы?!

Ответы на вопрос (3):

Из сказанного Вами вообще не понятно, что Вы хотите? Отцовство установлено? Если да, то можете только взыскать алименты. На что Вы хотите жаловаться-то?

Вообще не понятен ваш вопрос, по-русски напишите

Здравствуйте, Виктория. Если родной отец не сдержал обещаний - требуйте алименты, если нет несовершеннолетия.