Украдена карта Виза вместе с кошельком у метро - жду ответа от банка, проценты возрастают
Украли карту Виза, в июле
вместе с кошельком у метро. Сразу обратилась в милицию в метро.
И сразу мне пошли смс. сняли 40000 руб. заявление написала. Передано в Банк. Ответа нет. Проценты идут.
Если написали заявление в Банк, значит бремя доказывания обстоятельств неправомерного списания денежных средств возлагается на Банк (ФЗ "О национальной платежной системе"), а значит есть реальная возможность отсудить у банка деньги.
Рекомендую обратиться к личному адвокату.
Здравствуйте, Галина! Вы так считаете, что проценты Вам начисляются или Банк об этом говорит? Если Банк, то письменно или устно?