Хочу лешить родительских прав отца моего ребенка! Он 2 года не платит алименты. Скажите какие документы нужны и куда обратится?

Лучший ответ

Обращаться нужно в суд по месту жительства ответчика (вашего мужа). Рекомендую перед обращением в суд обратиться в органы опеки, так как они обязательно будут принимать участие в данном процессе. Они вам дадут перечень документов, которые вам необходимо будет собрать для суда.

В районный суд по месту регистрации ответчика. Как составлять иск и какие документы прикладывать - указано в ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ