Как получить свидетельство о разводе и отметку в паспорте после развода, оформленного в 1992 году?
Муж оформил развод со мной в 1992 году по решению суда. Но в моем паспорте отметки о разводе нет. Какие я должна совершить действия, чтобы получить свидетельство о разводе и отметку в паспорте.
Лучший ответ
Алла, Вы должны обратиться в ЗАГС, написать заявление, оплатить госпошлину и получите дубликат. Но, желательно в суд обратиться, получить решение из архива.
Благодарю Вас за полезную консультацию!