Требуется ли справка со школы для начисления надбавки при выходе на пенсию с 17-летней дочерью

• г. Альметьевск

В марте выхожу на пенсию. Имею дочь 17 лет школьницу. В ПФ предоставила только свидетельство о рождении. Нужно ли предоставить справку со школы для начисления надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Со школы не нужно.

Но могут потребовать справку с места жительства.