Какие ограничения накладывает регламентирующий документ на проведение ремонтных работ в приватизированной квартире без согласия собственника
Вопрос - какой статьей и какого регламентирующего документа не разрешается производить ремонт в приватизированной квартире без разрешения собственника! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Согласно ст.209 ГК РФ только собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Это базовая статья, из которой четко следует, что только собственник вправе решать все вопросы, связанные с использованием его имущества.
ст. 210 ГК - собственник несет бремя содержания имущества, если договором с нанимателем не будет предусмотрено иное
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!