Как выписать бывшего мужа из дома (дом мой), он не проживает больше 10 лет и не платит коммунальные услуги.
Прежде чем говорить о возможности такой выписки, уточните когда и на каком основании дом принадлежит Вам.
Уважаемая Алла!
Вы можете выписать бывшего мужа через суд. При ОЧНОЙ помощи юриста (адвоката) это получится быстрее.
Удачи,
Радик Камильевич
Алла!
Выписать бывшего мужа вы сможете подав иск в суд о снятии с регистрационного учета и признании утратившим права пользования жилым помещением, а то что он не проживает и не оплачивает квартплату будут главными основаниями для удовлетворения иска.