Опасности вакансии - кинули ли меня с поддельным паспортом и как вернуть деньги?
Здравствуйте. Поддельный паспорт, конечно, сделать могут и совершать с его использованием что угодно тоже могут. Деньги вернуть можно - обращайтесь по данному факту в полицию, если группу отловят, то по суду Вам возместят, что положено.
могут ли они с моими паспортными данными,с данными Снилс и фотографиями сделать поддельный паспорт,оформленный на меня и совершать преступления в других странах?
Мошенникам доступно все.Поэтому срочно пишите заявление в полицию
и Можно ли вернуть деньги каким-то образом? Можно . Через суд