Как оформить выплату алиментов при повышении дохода и уходе на новую должность - проценты для жены и необходимые формальности
Добрый день-интересен вот какой факт-быв. Жена грозится подать на алименты-хотя я плачу-но ей мало! И тут заимев офиц. Работу я решил сделать сам офиц. Алименты-оклад 12000-какой процент будет уходить жене-и как мне это всё оформить! Она в своё время от алиментов отказалась!
Лучший ответ
заключите с ней соглашение об уплате алиментов
Размер алиментов установлен законом
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.