Ветеран боевых действий - действительно ли ему полагается поучение земли?

Я ветеран боевых действий. Знаю что мне полагаются льготы. Меня интересует вот что Действительно ли я имею права на поучение земли?
Лучший ответ

Это региональные льготы. На федеральном уровне не предусмотрена выдача земельных участков ветеранам БД. Не во всех регионах данные льготы есть. Уточняйте у себя в администрации.

Здравствуйте! Да,имеете.Ветераны и участники боевых действий имеют преимущественное право получить земельный участок бесплатно, но в порядке очереди.