Право на наследование в квартире - дети после смерти первой жены и приватизация на отца
Такая ситуация-отец получил квартиру приватизирована на него и на жену в браке имели двух сыновей, отец разводится, но остается прописан в этой квартире, жить уходит ко второй жене, дети выписаны живут в своих семьях, проходит 20 лет первая жена (мама) умирает---имеют ли право дети на мамину часть в квартире (квартира приватезирована на отца он же проходит как собственник и мать) какие документы нужны?
Дети имеют право по наследству по закону на имущество,оставшееся после смерти родителей.
Нужны документы подтверждающие родство