СК Согласие не выплачивает компенсацию за ДТП и страхование жизни - как действовать?

23 ноября 2015 подала полный комплект документов по дтп и страхованию жизни в СК Согласие. На сегодняшний день они так ничего и невыплатили, хоть и принято положительное решение. Отослала им претензию чтобы произвели выплату, компенсацию за пользование чужими деньгами, запросила копию акта о страховом случае и копию оценки эксперта. Прислали отписку мол принято решение вам выплатить и все. Ни копий, ни какая сумма на выплату, ни когда будет выплата-ничего. Что теперь делать независимую оценку и подавать в суд? Да,у меня ОСАГО, Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Экспертизу делать не надо. Подавайте иск в суд на основании решения СК

УДАЧИ ВАМ

Огромное спасибо! Пойду подавать на них в суд.