Как установить твёрдую сумму алиментов на ребенка без постановления по прожиточному минимуму за 1 кв. 2016 г. в КЧР?
Пишу заявление об уплате алиментов на ребенка в твёрдой денежной сумме. Мне необходимо указать прожиточный минимум. Мне за какой период надо указать сумму? Ведь за 1 кв.1016 года по КЧР ещё нет постановления...
Лучший ответ
За 4-й квартал также еще не установлен, он будет только в марте 2016 года установлен. Указывайте прожиточный минимум за 3 квартал 2015 года.
Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Республики Карачаево-Черкесия № 358 от 21 декабря 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 8637 руб., для трудового населения 9012 руб., для пенсионеров 6882 руб., для детей 8606 руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!