Кисловодск, 30.01.2016, 15:35

Пропажа пуховика в отправленной посылке - Как решать проблему и кому обратиться

Вопрос №9572409 из г. Кисловодск
опубликован 30.01.2016, 15:35
9 января отправила посылку дочери в Новый Уренгой, а вчера ее получили, но без вещи которую я туда положила. Посылка без повреждений, но в ней отсутствует пуховик, который я отправила для внучки. На почте мне сказали, что они ничего не брали. К кому в таких случаях нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы отправляли посылку с объявленной ценностью, с описью вложения, то можно обратиться с претензией к Почте России, а потом в суд.

30.01.2016, 21:42

Имею ли я, предьявлять претензии, если посылка была без описи?

30.01.2016, 22:17

Имеете право, но как Вы докажите,что там лежал именно пуховик.

30.01.2016, 22:30