Муниципальная квартира. Что означает статус нет данных или статус ранее учтенный?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ранее учтенные - это земельные участки, кадастровый учет которых проводился до вступления в силу Федерального закона "О государственном земельном кадастре" (от 02.01.2000 N 28-ФЗ).