Насилие и жестокость - Мой ужасающий опыт на улицах и отсутствие справедливости через прокуратуру
Я шла поулице они меня остановили и повезли в отдел и там били дубинами потом облили холодной водой и выкинули на улицу а у нас 35 градусов мороза я была в крови в игарке. А сдесь боюсь идти прокуратуру.
Лучший ответ
Не нужно бояться, придайте огласке этот факт как можно большему числу людей и Вас никто не тронет!