Служащие после конфликта с ВСО совершили физическое насилие - что грозит нам?
Я контрактно служащий. Мы с сослуживцами отдыхали в клубе. Где у меня завязался словесный конфликт с двумя парнями. После чего ко мне подошёл мой товарищ и включился в ссору. В ходе разговора мой товарищ ударил их по одному разу. У одного сотрясение мозга, у второго сломан нос. Третий товарищ стоял в стороне. Эти двое парней написали на нас заявление в полицию. Они оказались сотрудниками ВСО. И дело уже передано в ВСО. На мировую не идут. Что нам грозит?
Все зависит от того как будут квалифицированны действия каждого. Рекомендую Вам найти адвоката в своем городе.
Зависит от многих обстоятельств.
Уголовная ответственность за это предусмотрена