Как взыскать с женщины деньги за ремонт после аварии, где она является виновницей, но отказывается оплатить?
Сегодня во избежания столкновения с машиной я врезался в забор. Приехали дпс сказали что это не страховой случай но виновата другая машина. Женщина отказывается оплачивать ремонт.. можно ли по суду взыскать с нее деньги? Видео с видео регестратора есть.
Здравствуйте! конечно можно. в любом случае обратитесь сначала письменно в СК виновной . откажут - обращайтесь в суд к виновнице аварии
Только это и остается.
Сейчас следить за правильностью оформления документов в ГИБДД.
Затем требовать возмещения от виновницы ДТП. Вероятно, в судебном порядке.