Приватизация или долгосрочная аренда зеленой зоны в СНТ в районе Цвелодубово (Рощино) - алгоритм и стоимость приобретения, право собственности.
По какому алгоритму возможен выкуп (приватизация, долгосорочная аренда) зеленой зоны в СНТ (Выборгский район, Цвелодубово (Рощино). Участок угловой, есть собственность. Одна сторона-соседи, другая улица садоводства, 2 границы с лесом (вроде по плану садоводства там проходит зеленая зона) Хочу приватизировать (купить) зеленую зону на расстоянии 10-15 метров по 2-м границам с лесом. По какой цене ее можно приобрести. Как на эту прирезку получить право собственности.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию Выборгского района заявлением о выделении интересующего Вас участка.