Изменения в статье 228 3 - сбыт и приобретение не предусмотрены, девушке назначено 10 лет за хранение крупного размера

Есть ли какие нибудь изменения в статье 228 3 только хранение без цели сбыта и без приобретения. Особо крупный размер. Нам дали 10 лет (девушка)

Лучший ответ

нет, изменений нет. и по этой части этой статьи так и дают, как правило.

Новых изменений не было и пока не ожидается.