Муж обращается в суд, чтобы эмансипировать свою несовершеннолетнюю дочь и прекратить выплату алиментов - помощь в составлении заявления
Муж платит алименты на дочь от первого брака, ей 16 лет, она вышла замуж и ждёт ребёнка, с матерью не проживает. Судебный пристав сказала, что муж может обратиться в суд, чтобы дочь признали дееспособной и прекратить выплаты на неё.Он обратился в суд, но они сказали, что не знают, как это делается. Вы можете помочь составить заявление в суд, чтобы дочь эмансипировали?
Помощь в составлении подобных заявлений по правилам этого сайта платная услуга Бесплатно вам никто из юристов помогать не будет .Так что конечно могут помочь-обращайтесь
Добрый день, помочь то можем, но обращаться то должна она сама, а если с этим согласны оба родителя то можно через опеку
Ответ отключен модератором