Как мне выписать совершеннолетнего моего сына (21 год)

• г. Санкт-Петербург

Как мне выписать совершеннолетнего моего сына (21 год), если он не проживает в моей квартире уже 20 лет и является гражданином другой страны (Латвия)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Если квартира является муниципальной, то выписать в судебном порядке возможно с связи с тем, что он выбыл на иное постоянное место жительства, эти обстоятельства необходимо доказывать. Судебная перспектива хорошая!

Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления в суд или помощь в суде, обращайтесь, буду рада вам помочь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна, 970-37-56.