Лигостаевой Антонине Васильевне, юристу, г.Ставрополь неуд за домашнее задание по гражданскому праву.
Ответ на Вопрос № 957095 от 16 февраля 2010 г. 17:18 безграмотен, нет ни в одном законе и нормативном документе указания прописывать несовершеннолетнего ребенка не достигшего 14 летнего возраста к матери.
Вопрос остается актуальным и ищет более грамотного юриста для ответа.
Уважаемый Максим! Очень неприятно читать Ваш вопрос № 957392, и очень стыдно за земляка. Вы обращаетесь за бесплатной консультацией, желаете быстрого и точного ответа и на отклик который поступил к Вам, выражаете столь хамское отношение. Попробуйте обратится в адвокату г.Воронежа, заплатите за консультацию и тогда увидите, почувствуете разницу.