Компенсация родителям в Крыму за несостоявшуюся очередь в садик и продление отпуска с сохранением рабочего места - возможно ли это?

• г. Симферополь

Существует ли в Крыму компенсация родителям, если ребёнку 3 года, а очередь в садик не подошла. И можно ли продлить отпуск на работе с сохранением рабочего места пока не выдадут путёвку в сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

закон имеется, но в Крыму такая компенсация не выплачивается

По таким основаниям вам не продлят отпуск