Вопросы по выплате алиментов при увольнении и нахождении на бирже труда
Помогите пжл разобраться, в январе я уволился с работы сейчас в поиске, стою на бирже труда, у меня есть двое несовершеннолетних детей 7 лет и 2 года, я выплачиваю на обоих детей алименты, по 33 процента, была задолженность и в течении полугода выплачивал по 50 процентов. Вопрос в том как будут выплачиваться алименты, в какой сумме, и в каких процентах будут высчитываться с пособия? И будет ли погашаться мой долг по алиментам которые не выплачены до конца? Заранее спасибо.
Добрый день, так же в размере 50% до погашения долга, с пособия