Проблема выписки несовершеннолетних детей - требуется указать новое место прописки?

• г. Моздок

При покупке дома выяснилось, что домовладелец прописал 7928 человек в доме, без права на наследство, среди них двое несовершеннолетних детей. Будет ли проблемой их выписать домовладельцем? Или для этого домовладелец должен указать непосредственное место куда будут прописаны после выписки дети? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПОдает иск в суд и выписывает. КУДА - никого не волнует

УДАЧИ ВАМ

Как долго выписывают через суд,есть ли сроки?