Как составить эффективное письменное возражение на приказ в МФО о высокой процентной ставке и переплате - практические советы
Пишите в произвольной форме, главное вам необходимо четко указать СВОЕ НЕ СОГЛАСИЕ С ИСПОЛНЕНИЕ.
Статья 129. ГПК РФ
Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Здравствуйте. Составление судебных документов - услуга платная.
Грамотно составить может только юрист.